Humanitärverein DINNødhjælp

Vintervej 111, st. 8210 Aarhus V Danmark

Bitte beachten Sie, dass sie Anworten auf viele Ihrer Fragen finden können, indem Sie unsere FAQ lesen und auf unserer Internetseite suchen. Wenn Sie spezifische Fragen haben oder keine Antworten auf Ihre Fragen gefunden haben, senden Sie uns bitte eine Nachricht über das Kontaktformular.

DINNødhjælp bedankt sich für Ihr Interesse, wir geben unser Bestes, um Ihnen so schnell wie möglich zu antworten – bitte beachten Sie, dass wir manchmal sehr viele Anfragen erhalten.

Wenn Sie sich telefonisch mit DINNødhjælp in Verbindung setzen möchten, können Sie uns jeden Montag von 8-9 Uhr MEZ und jeden Dienstag von 15-16 Uhr MEZ erreichen. Die Rufnummer lautet +45 51 78 58 56

Sie können uns über das unten stehende Kontaktformular eine Nachricht senden.

Ihren Name (Pflichtfeld)

Ihren E-mail (Pflichtfeld)

Nachricht an DINNødhjælp

Administration

Anja Ringgren Lovén

Direktor und Gründer von DINNødhjælp
Anja Ringgren Lovén
anja@dinnoedhjaelp.dk

Christel Janize Grubert

Generaldirektor
Christel Janize Grubert
christel@dinnoedhjaelp.dk

Bettina Kulk Nielsen

Administrationsassistent – In Studentenjob beschäftigt
Bettina Kulk Nielsen
bettina@dinnoedhjaelp.dk

Kaja Vigtoft

Administrationsassistent
Kaja Vigtoft
kaja@dinnoedhjaelp.dk

Michelle Rieck

Administrationsassistent – Freiwilliger
Michelle Rieck
michelle@dinnoedhjaelp.dk

Claudia Freitas

Administrationsassistent, Portugal – Freiwilliger
Claudia Freitas
claudia@dinnoedhjaelp.dk

Paula Marrero

Administrationsassistent, Spanien – Freiwilliger
Paula Marrero
paula@dinnoedhjaelp.dk

Soziale Medien

Mailen Arntsen

Manager für Soziale Medien – Freiwilliger
Mailen Arntsen
mailen@dinnoedhjaelp.dk

Niklas Darvish

Assistent Soziale Medien – Freiwilliger
Niklas Darvish
niklas@dinnoedhjaelp.dk

Spendensammlung

Hanna Danielsson

Externe Spendensammlung Co-Manager – Freiwilliger
Hanna Danielsson
hanna@dinnoedhjaelp.dk

Mette Thomsen

Externe Spendensammlung Co-Manager – Freiwilliger
Mette Thomsen
mette@dinnoedhjaelp.dk

Maija Linnet Ahrentløv

Externe Spendensammlung Co-Manager – Freiwilliger
Maija Linnet Ahrentløv
maija@dinnoedhjaelp.dk

EDV

Maija Linnet Ahrentløv

EEDV-verantwortlich Co-Manager
Maija Linnet Ahrentløv
maija@dinnoedhjaelp.dk

Mads Skovgaard Thrane

EDV-verantwortlich Co-Manager – Freiwilliger
Mads Skovgaard Thrane
mads@dinnoedhjaelp.dk

Auktion DINNødhjælp

Anette Ejlertsen

Verantwortlich für Auktion – Freiwilliger
Anette Ejlertsen
auktion@dinnoedhjaelp.dk

Tanja L Rasmussen

Assistent Auktion – Freiwilliger
Tanja L. Rasmussen
auktion@dinnoedhjaelp.dk

Graphisches Design

Catrine Knøsgaard

Graphikdesigner –  Freiwilliger
Catrine Knøsgaard
design@dinnoedhjaelp.dk

Übersetzung

Sabrina Hoppe

Deutsch Übersetzer – Freiwilliger
Sabrina Hoppe

Paula Marrero

Spanisch Übersetzer – Freiwilliger
Paula Marrero
paula@dinnoedhjaelp.dk

Tania Viljoen

Englisch Übersetzer – Freiwilliger
Tania Viljoen