C/O Anja Ringgren Lovén
Kildehøjen 32
8240 Risskov

Dänemark

 

Herzlichen Dank für Ihre Nachricht an DINNødhjælp. Wir haben im Augenblick sehr viel zu tun, aber wir arbeiten so schnell wir können.

Wenn Sie DINNødhjælp telefonisch erreichen möchten, ist dieses jeden Montag von 8 bis 9 Uhr sowie Dienstage von 15 bis 16 Uhr unter der Rufnummer +45 51 78 58 56 möglich.

Zur Info: Wenn sich Ihre Anfrage um folgende Themen dreht:

  • Freiwillige Arbeit in Nigeria
  • Wie kann ich Spenden
  • Fragen zu Spenden von Spielzeug, Kleidung etc. für die Kinder
  • Neues von Hope und unseren anderen Kindern
  • Wie kann ich einen Vortrag mit Anja buchen

Besuchen Sie bitte unsere FAQ Seite auf unserer Internetseite.

Director and Founder DINNødhjælp
Anja Ringgren Lovén
E-Mail: anja@dinnoedhjaelp.dk

 

Geschäftsführer – African Childrens Aid Education And Development Foundation
David Emmanuel Umem
E-Mail: david@dinnoedhjaelp.dk

 

General Manager:
Christel Janize Grubert
E-Mail: christel@dinnoedhjaelp.dk

 

Adm. Assistant & EDV-Verantwortlich:
Kaja Vigtoft
E-mail: kaja@dinnoedhjaelp.dk

 

Adm. Assistant – In Studentenjob beschäftigt:
Bettina Kulk Nielsen
E-mail: bettina@dinnoedhjaelp.dk

 

Freiwilliger in DINNødhjælp:

Adm. Assistent:
Cecilie Lang Jørgensen

 

 

External Funding Manager:
Camilla Lund – Cramer
E.mail: camilla@dinnoedhjaelp.dk

 

External Funding Assistant:
Mailen Arntsen
E-mail: mailen@dinnoedhjaelp.dk

 

Verantwortlich für Auktion/DINNødhjælp:
Anette Ejlertsen
E-mail: auktion@dinnoedhjaelp.dk

 

Assistent Auktion/DINNødhjælp:
Mia Ledet
E-mail: auktion@dinnoedhjaelp.dk

 

External Funding Assistant:
Didde Vigtoft
E-mail: auktion@dinnoedhjaelp.dk

 

Graphischer Designer:
Catrine Knøsgaard

 

 

Deutsch Übersetzer:
Sabrina Hoppe

 

 

Englisch Übersetzer:
Tania Viljoen

 

 

 


 

Sie können uns über das unten stehende Kontaktformular eine Nachricht senden.

Ihren Name (Pflichtfeld)

Ihren E-mail (Pflichtfeld)

Nachricht an DINNødhjælp