C/O Anja Ringgren Lovén
Kildehøjen 32
8240 Risskov

Dänemark

 

Herzlichen Dank für Ihre Nachricht an DINNødhjælp. Wir haben im Augenblick sehr viel zu tun, aber wir arbeiten so schnell wir können.

Zur Info: Wenn sich Ihre Anfrage um folgende Themen dreht:

  • Freiwillige Arbeit in Nigeria
  • Wie kann ich Spenden
  • Fragen zu Spenden von Spielzeug, Kleidung etc. für die Kinder
  • Neues von Hope und unseren anderen Kindern
  • Wie kann ich einen Vortrag mit Anja buchen

Besuchen Sie bitte unsere FAQ Seite auf unserer Internetseite.

anja100Director and Founder DINNødhjælp
Anja Ringgren Lovén
E-Mail: anja@dinnoedhjaelp.dk

 

david100Geschäftsführer – African Childrens Aid Education And Development Foundation
David Emmanuel Umem
E-Mail: david@dinnoedhjaelp.dk

 

 

Vorstandsmitglieder DINNødhjælp:

Martin_100Vorstandsvorsitzender / Controller:
Martin Kibsgaard  Jensen
Verantwortlich für: Verwaltung, Wirtschaft

 

eskild4_100Stellvertretender Vorstandsvorsitzender/
Schatzmeister:
Eskild Christiansen

 

christel100_aVorstandmitglied:
Christel Janize Grubert
E-Mail: christel@dinnoedhjaelp.dk
General Manager, DINNødhjælp

 

anja100Vorstandmitglied:
Anja Ringgren Lovén
E-Mail: anja@dinnoedhjaelp.dk

 

Andere:

kaja 100Administration Assistant:
Kaja Vigtoft
E-mail: kaja@dinnoedhjaelp.dk

 

camilla100External Funding manager:
Camilla Lund – Cramer
E.mail: camilla@dinnoedhjaelp.dk

 

didde 100External Funding Assistant:
Didde Vigtoft
E-mail: auktion@dinnoedhjaelp.dk

 

Anette100Verantwortlich für Auktion/DINNødhjælp:
Anette Ejlertsen
E-mail: auktion@dinnoedhjaelp.dk

 

catrine100Graphischer Designer:
Catrine Knøsgaard
E-mail: design@dinnoedhjaelp.dk

 

sabrina 100Deutsch Übersetzer:
Sabrina Hoppe

 

 

tania100Englisch Übersetzer:
Tania Viljoen

 

 

bettina100Praktikant:
Bettina Kulk Nielsen
E-mail: bettina@dinnoedhjaelp.dk

 

ulf_100Webmaster:
Ulf M. Gaardsted

 


 

Sie können uns über das unten stehende Kontaktformular eine Nachricht senden.

Ihren Name (Pflichtfeld)

Ihren E-mail (Pflichtfeld)

Nachricht an DINNødhjælp