Humanitäre Non-profit Organisation DINNødhjælp

Vintervej 111, st. 8210 Aarhus V Danmark

Bitte beachten Sie, dass sie Anworten auf viele Ihrer Fragen finden können, indem Sie unsere FAQ lesen und auf unserer Internetseite suchen. Wenn Sie spezifische Fragen haben oder keine Antworten auf Ihre Fragen gefunden haben, senden Sie uns bitte eine Nachricht über das Kontaktformular.

DINNødhjælp bedankt sich für Ihr Interesse, wir geben unser Bestes, um Ihnen so schnell wie möglich zu antworten – bitte beachten Sie, dass wir manchmal sehr viele Anfragen erhalten.

Wenn Sie sich telefonisch mit DINNødhjælp in Verbindung setzen möchten, können Sie uns jeden Montag von 8-9 Uhr MEZ und jeden Dienstag von 15-16 Uhr MEZ erreichen. Die Rufnummer lautet +45 51 78 58 56

Sie können uns über das unten stehende Kontaktformular eine Nachricht senden. (*) Pflichtfeld.

Ihren Name*

Ihren E-mail*
Bitte kontrollieren Sie, dass Ihre E-Mail Adresse richtig ist, falls Sie eine Antwort von uns wünschen.

Nachricht an DINNødhjælp*

Administration

Anja Ringgren Lovén

Direktor und Gründer von DINNødhjælp
Anja Ringgren Lovén
anja@dinnoedhjaelp.dk

Christel Janize Grubert

Generaldirektor
Christel Janize Grubert
christel@dinnoedhjaelp.dk

Bettina Kulk Nielsen

Administrationsassistent
Bettina Kulk Nielsen
bettina@dinnoedhjaelp.dk
Studentenjob

Kaja Vigtoft

Administrationsassistent
Kaja Vigtoft
administration@dinnoedhjaelp.dk

Claudia Freitas

Administrationsassistent, Portugal
Claudia Freitas
claudia@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Paula Marrero

Administrationsassistent, Spanien
Paula Marrero
paula@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Buchhaltung

Anita Lykke Christiansen

Buchhalterin
Anita Lykke Christiansen
anita@dinnoedhjaelp.dk

Eskild Christiansen

Controller
Eskild Christiansen
eskild@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Soziale Medien

Mailen Arntsen

Manager für Soziale Medien
Mailen Arntsen
mailen@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Niklas Darvish

Assistent Soziale Medien
Niklas Darvish
niklas@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Stine Rytter

Assistent Soziale Medien
Stine Rytter
Freiwilliger

Ina Dulanjani Dygaard

Assistent Soziale Medien
Ina Dulanjani Dygaard
Freiwilliger

Spendensammlung

Tina Ringgren Lovén

Fundraising-Managerin
Tina Ringgren Lovén
tina@dinnoedhjaelp.dk

Mette Thomsen

Assistent Spendensammlung
Mette Thomsen
mette@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Maija Linnet Ahrentløv

Assistent Spendensammlung
Maija Linnet Ahrentløv
maija@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Anders Nygaard

Assistent Spendensammlung
Anders Nygaard
anders@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Majbritt Trenkel

Assistent Spendensammlung 
Majbritt Trenkel
majbritt@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Hanna Danielsson

Assistent Spendensammlung 
Hanna Danielsson
hanna@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Mette Justesen

Assistent Spendensammlung 
Mette Pallisgaard Justesen
pallisgaard@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Tina Pilegaard Nielsen

Assistent Spendensammlung 
Tina Pilegaard Nielsen
pilegaard@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

DINNødhjælp events

Caroline M Gullacksen Hvenegaard

Veranstaltungsplaner
Caroline M. Gullacksen Hvenegaard
caroline@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Michelle Rieck

Veranstaltungsplaner
Michelle Rieck
michelle@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

EDV

Maija Linnet Ahrentløv

EDV-verantwortlich Co-Manager
Maija Linnet Ahrentløv
maija@dinnoedhjaelp.dk

Mads Skovgaard Thrane

EDV-verantwortlich Co-Manager
Mads Skovgaard Thrane
mads@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Jackie Maxwell Sehested

Assistentin für digitales Marketing
Jackie Maxwell Sehested
jackie@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Auktion/DINNødhjælp

Anette Ejlertsen

Verantwortlich für Auktion
Anette Ejlertsen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Tanja L Rasmussen

Assistent Auktion
Tanja L. Rasmussen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Camilla Knudsen

Assistent Auktion
Camilla Knudsen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Signe Roerslev

Assistent Auktion
Signe Roerslev
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Graphisches Design

Catrine Knøsgaard

Graphikdesigner
Catrine Knøsgaard
design@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Isabel søndergaard

Graphikdesigner
Isabel Søndergaard
isabel@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Eva Louise Lindholt Andersson

Marketing Assistent
Eva Louise Lindholt Andersson
eva@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Übersetzung

Sabrina Hoppe

Deutsch Übersetzer
Sabrina Hoppe
Freiwilliger

Paula Marrero

Spanisch Übersetzer
Paula Marrero
paula@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Tania Viljoen

Englisch Übersetzer
Tania Viljoen
Freiwilliger