Anja Ringgren Lovén
Vintervej 111, st
8210 Aarhus V
Dänemark

 

Herzlichen Dank für Ihre Nachricht an DINNødhjælp. Wir haben im Augenblick sehr viel zu tun, aber wir arbeiten so schnell wir können.

Wenn Sie DINNødhjælp telefonisch erreichen möchten, ist dieses jeden Montag von 8 bis 9 Uhr (CET) sowie Dienstage von 15 bis 16 Uhr (CET) unter der Rufnummer +45 51 78 58 56 möglich.

Zur Info: Wenn sich Ihre Anfrage um folgende Themen dreht:

  • Freiwillige Arbeit in Nigeria
  • Wie kann ich Spenden
  • Fragen zu Spenden von Spielzeug, Kleidung etc. für die Kinder
  • Neues von Hope und unseren anderen Kindern
  • Wie kann ich einen Vortrag mit Anja buchen

besuchen Sie bitte unsere FAQ Seite auf unserer Internetseite.

 

Director and Founder DINNødhjælp
Anja Ringgren Lovén
E-Mail: anja@dinnoedhjaelp.dk

 

Geschäftsführer – African Childrens Aid Education And Development Foundation
David Emmanuel Umem
E-Mail: david@dinnoedhjaelp.dk

 

General Manager
Christel Janize Grubert
E-Mail: christel@dinnoedhjaelp.dk

 

Adm. Assistant
Kaja Vigtoft
E-mail: kaja@dinnoedhjaelp.dk

 

Adm. Assistant – In Studentenjob beschäftigt
Bettina Kulk Nielsen
E-mail: bettina@dinnoedhjaelp.dk

 

Freiwilliger in DINNødhjælp:

Social Media manager
Mailen Arntsen
E-mail: mailen@dinnoedhjaelp.dk

 

EDB-Verantwortlich co – manager / External funding co – manager
Maija Linnet Ahrentløv
E-mail: maija@dinnoedhjaelp.dk

 

External funding co – manager
Hanna Danielsson
E-Mail: hanna@dinnoedhjaelp.dk

 

Verantwortlich für Auktion/DINNødhjælp
Anette Ejlertsen
E-mail: auktion@dinnoedhjaelp.dk

 

Assistent Auktion/DINNødhjælp
Tanja L. Rasmussen
E-mail: auktion@dinnoedhjaelp.dk

 

Graphischer Designer
Catrine Knøsgaard
E-mail: design@dinnoedhjaelp.dk

 

Social Media Assistant
Niklas Darvish
E-mail: niklas@dinnoedhjaelp.dk

 

Social media Assistant
Mette Morsing
E-mail: mette@dinnoedhjaelp.dk

 

EDB-Verantwortlich co – manager
Mads Skovgaard Thrane
E-mail: mads@dinnoedhjaelp.dk

 

Adm. Assistant, Portugal
Claudia Freitas
E-mail: claudia@dinnoedhjaelp.dk

 

Spanisch Übersetzer & Adm. Assistant, Spanien
Paula Marrero
E-mail: paula@dinnoedhjaelp.dk

 


Deutsch Übersetzer

Sabrina Hoppe

 

 

Englisch Übersetzer
Tania Viljoen

 

 

Sie können uns über das unten stehende Kontaktformular eine Nachricht senden.

Ihren Name (Pflichtfeld)

Ihren E-mail (Pflichtfeld)

Nachricht an DINNødhjælp