Asociación Humanitaria DINNødhjælp

Vintervej 111, st. 8210 Aarhus V Danmark

Puede encontrar respuestas a muchas preguntas sobre DINNødhjælp en la sección de “Preguntas frecuentes” (FAQ). Si tiene cualquier otra duda a la que no ha podido encontrar respuesta en nuestra página web, puede enviarnos un correo electrónic a través del formulario de contacto.

DINNødhjælp le agradece su interés. Por favor tenga en cuenta que hacemos lo posible por responder con prontitud a todos los mensajes.

Si desea contactarnos por teléfono, puede hacerlo en el siguiente horario: Lunes de 8:00 a 9:00 (CET) y martes de 15:00 a 16:00 (CET). Nuestro número de teléfono es +45 51 78 58 56

Si lo desea, puede enviarnos un mensaje usando el siguiente formulario de contacto.

Nombre (campo obligatorio)

E-mail (campo obligatorio)

Message a DINNødhjælp

Administración

Anja Ringgren Lovén

Directora y fundadora de DINNødhjælp
Anja Ringgren Lovén
anja@dinnoedhjaelp.dk

Christel Janize Grubert

Directora general
Christel Janize Grubert
christel@dinnoedhjaelp.dk

Bettina Kulk Nielsen

Ayudante de admin. – Empleada en prácticas
Bettina Kulk Nielsen
bettina@dinnoedhjaelp.dk

Kaja Vigtoft

Ayudante de admin.
Kaja Vigtoft
kaja@dinnoedhjaelp.dk

Michelle Rieck

Ayudante de admin. – Voluntarios
Michelle Rieck
michelle@dinnoedhjaelp.dk

Claudia Freitas

Ayudante deadmin, en portugués – Voluntarios
Claudia Freitas
claudia@dinnoedhjaelp.dk

Paula Marrero

Ayudante de admin. en español – Voluntarios
Paula Marrero
paula@dinnoedhjaelp.dk

Contabilidad

Anita Lykke Christiansen

Contable
Anita Lykke Christiansen
anita@dinnoedhjaelp.dk

Redes sociales

Mailen Arntsen

Manager de Medios Sociales – Voluntarios
Mailen Arntsen
mailen@dinnoedhjaelp.dk

Niklas Darvish

Ayudante de Medios Sociales – Voluntarios
Niklas Darvish
niklas@dinnoedhjaelp.dk

Recaudación de fondos

Hanna Danielsson

Codirector de recaudación de fondos externos – Voluntarios
Hanna Danielsson
hanna@dinnoedhjaelp.dk

Mette Thomsen

Codirector de recaudación de fondos externos – Voluntarios
Mette Thomsen
mette@dinnoedhjaelp.dk

Maija Linnet Ahrentløv

Codirector de recaudación de fondos externos – Voluntarios
Maija Linnet Ahrentløv
maija@dinnoedhjaelp.dk

IT

Maija Linnet Ahrentløv

Corresponsable de tecnologías de la información
Maija Linnet Ahrentløv
maija@dinnoedhjaelp.dk

Mads Skovgaard Thrane

Corresponsable de tecnologías de la información – Voluntarios
Mads Skovgaard Thrane
mads@dinnoedhjaelp.dk

Subasta DINNødhjælp

Anette Ejlertsen

A cargo de Subastas – Voluntarios
Anette Ejlertsen
auktion@dinnoedhjaelp.dk

Tanja L Rasmussen

Ayudante de Subastas – Voluntarios
Tanja L. Rasmussen
auktion@dinnoedhjaelp.dk

Diseño gráfico

Catrine Knøsgaard

Diseñadora gráfica – Voluntarios
Catrine Knøsgaard
design@dinnoedhjaelp.dk

Traducción

Sabrina Hoppe

Tradutora al alemán – Voluntarios
Sabrina Hoppe

Paula Marrero

Traductora al español – Voluntarios
Paula Marrero
paula@dinnoedhjaelp.dk

Tania Viljoen

Tradutoro al inglés – Voluntarios
Tania Viljoen