Organización humanitaria sin ánimo de lucro DINNødhjælp

Vintervej 111, st. 8210 Aarhus V Danmark

Puede encontrar respuestas a muchas preguntas sobre DINNødhjælp en la sección de “Preguntas frecuentes” (FAQ). Si tiene cualquier otra duda a la que no ha podido encontrar respuesta en nuestra página web, puede enviarnos un correo electrónic a través del formulario de contacto.

DINNødhjælp le agradece su interés. Por favor tenga en cuenta que hacemos lo posible por responder con prontitud a todos los mensajes.

Si desea contactarnos por teléfono, puede hacerlo en el siguiente horario: Lunes de 8:00 a 9:00 (CET) y martes de 15:00 a 16:00 (CET). Nuestro número de teléfono es +45 51 78 58 56

Si lo desea, puede enviarnos un mensaje usando el siguiente formulario de contacto. (*) Campos obligatorios.

Nombre*

E-mail*
Recuerda comprobar que tu dirección de email es correcta para que puedas recibir una respuesta.

Message a DINNødhjælp*

Administración

Anja Ringgren Lovén

Directora y fundadora de DINNødhjælp
Anja Ringgren Lovén
anja@dinnoedhjaelp.dk

Christel Janize Grubert

Directora general
Christel Janize Grubert
christel@dinnoedhjaelp.dk

Bettina Kulk Nielsen

Ayudante de admin. 
Bettina Kulk Nielsen
bettina@dinnoedhjaelp.dk
Trabajo de estudio

Kaja Vigtoft

Ayudante de admin.
Kaja Vigtoft
administration@dinnoedhjaelp.dk

Claudia Freitas

Ayudante de admin. en portugués
Claudia Freitas
claudia@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Paula Marrero

Ayudante de admin. en español
Paula Marrero
paula@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Contabilidad

Anita Lykke Christiansen

Contable
Anita Lykke Christiansen
anita@dinnoedhjaelp.dk

Eskild Christiansen

Tesorero
Eskild Christiansen
eskild@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Redes sociales

Mailen Arntsen

Manager de Medios Sociales
Mailen Arntsen
mailen@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Niklas Darvish

Ayudante de Medios Sociales
Niklas Darvish
niklas@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Stine Rytter

Ayudante de Medios Sociales
Stine Rytter
Voluntarios

Ina Dulanjani Dygaard

Ayudante de Medios Sociales
Ina Dulanjani Dygaard
Voluntarios

Recaudación de fondos

Tina Ringgren Lovén

Jefa de Recaudación de fondos
Tina Ringgren Lovén
tina@dinnoedhjaelp.dk

Mette Thomsen

Ayudante para recaudación de fondos
Mette Thomsen
mette@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Maija Linnet Ahrentløv

Ayudante para recaudación de fondos
Maija Linnet Ahrentløv
maija@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Anders Nygaard

Ayudante para recaudación de fondos
Anders Nygaard
anders@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Majbritt Trenkel

Ayudante para recaudación de fondos
Majbritt Trenkel
majbritt@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Hanna Danielsson

Ayudante para recaudación de fondos
Hanna Danielsson
hanna@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Mette Justesen

Ayudante para recaudación de fondos
Mette Pallisgaard Justesen
pallisgaard@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Tina Pilegaard Nielsen

Ayudante para recaudación de fondos
Tina Pilegaard Nielsen
pilegaard@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

DINNødhjælp events

Caroline M Gullacksen Hvenegaard

Organizador de eventos
Caroline M. Gullacksen Hvenegaard
caroline@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Michelle Rieck

Organizador de eventos
Michelle Rieck
michelle@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

IT

Maija Linnet Ahrentløv

Corresponsable de tecnologías de la información
Maija Linnet Ahrentløv
maija@dinnoedhjaelp.dk

Mads Skovgaard Thrane

Corresponsable de tecnologías de la información
Mads Skovgaard Thrane
mads@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Jackie Maxwell Sehested
Asistente de márketing digital
Jackie Maxwell Sehested
jackie@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Subasta/DINNødhjælp

Anette Ejlertsen

A cargo de Subastas
Anette Ejlertsen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Tanja L Rasmussen

Ayudante de Subastas
Tanja L. Rasmussen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Camilla Knudsen

Ayudante de Subastas
Camilla Knudsen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Signe Roerslev

Ayudante de Subastas
Signe Roerslev
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Diseño gráfico

Catrine Knøsgaard

Diseñadora gráfica
Catrine Knøsgaard
design@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Isabel søndergaard

Diseñadora gráfica
Isabel Søndergaard
isabel@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Eva Louise Lindholt Andersson

Assistente de marketing
Eva Louise Lindholt Andersson
eva@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Traducción

Sabrina Hoppe

Tradutora al alemán
Sabrina Hoppe
Voluntarios

Paula Marrero

Traductora al español
Paula Marrero
paula@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Tania Viljoen

Tradutoro al inglés
Tania Viljoen
Voluntarios