Anja Ringgren Lovén
Vintervej 111, st
8210 Aarhus V
Dinamarca

 

Gracias por contactar DINNødhjælp. En estos momentos estamos recibiendo un gran número de consultas e intentamos responder a todas ellas en un tiempo razonable.

Si desea contactar a DINNødhjælp por teléfono, puede hacerlo los lunes entre las 8 y las 9 de la mañana (CET) y los martes entre las 3 y las 4 de la tarde (CET) en el siguiente número: +45 51 78 58 56
Sin embargo, tenga en cuenta que no hay personal hispanohablante en nuestras oficinas.
En caso de que su consulta esté relacionada con:
Acudir como voluntario a Nigeria, cómo donar, donación de juguetes, ropa, etc. para los niños de DINNødhjælp, actualizaciones sobre el estado de Hope y el resto de nuestros niños o cómo solicitar una conferencia con Anja, eche un vistazo en la sección de Preguntas Frecuentes (FAQ) de nuestra web.

Directora y fundadora de DINNoedhjaelp
Anja Ringgren Lovén
E-mail: anja@dinnoedhjaelp.dk

 

Director ejecutivo – Fundación de Ayuda para la Educación y el Desarrollo de los Niños en África (ACAEDF)
David Emmanuel Umem
E-mail: david@dinnoedhjaelp.dk

 

Directora general
Christel Janize Grubert
E-mail: christel@dinnoedhjaelp.dk

 

Ayudante de admin.
Kaja Vigtoft
E-mail: kaja@dinnoedhjaelp.dk

 

Ayudante de admin. – Empleada en prácticas
Bettina Kulk Nielsen
E-mail: bettina@dinnoedhjaelp.dk

 

Voluntarios de DINNoedhjaelp:

Manager de Medios Sociales
Mailen Arntsen
E-mail: mailen@dinnoedhjaelp.dk

 

Responsable de informática / Codirectora de financiación externa
Maija Linnet Ahrentløv
E-mail: maija@dinnoedhjaelp.dk

 

Codirectora de financiación externa
Hanna Danielsson
E-Mail: hanna@dinnoedhjaelp.dk

 

A cargo de Subastas/DINNoedhjaelp
Anette Ejlertsen
E-mail: auktion@dinnoedhjaelp.dk

 

Ayudante de Subastas/DINNødhjælp
Tanja L. Rasmussen
E-mail: auktion@dinnoedhjaelp.dk

 

Deseño gráfico
Catrine Knøsgaard
E-mail: design@dinnoedhjaelp.dk

 

Ayudante de Medios Sociales:
Niklas Darvish
E-mail: niklas@dinnoedhjaelp.dk

 

Ayudante de Medios Sociales
Mette Morsing
E-mail: mette@dinnoedhjaelp.dk

 

Responsable de informática
Mads Skovgaard Thrane
E-mail: mads@dinnoedhjaelp.dk

 

Ayudante deadmin, en portugués
Claudia Freitas
E-mail: claudia@dinnoedhjaelp.dk

 

Traductora al español y ayudante de admin. en español
Paula Marrero
E-mail: paula@dinnoedhjaelp.dk

 

Tradutora al alemán
Sabrina Hoppe

 

 

Tradutoro al inglés
Tania Viljoen

 

 

Si lo desea, puede enviarnos un mensaje usando el siguiente formulario de contacto