Kontaktpersonen bei DINNødhjælp

Direktion

Anja Ringgren Lovén

Gründer und Direktor
Anja Ringgren Lovén
anja@dinnoedhjaelp.dk

Tina Ringgren Lovén

Stellvertretender Geschäftsführer
Tina Ringgren Lovén
tina@dinnoedhjaelp.dk

Administration

Kaja Vigtoft

Verwaltungsangestellter
Kaja Vigtoft
administration@dinnoedhjaelp.dk

Buchhaltung

Anita Lykke Christiansen

Buchhalterin
Anita Lykke Christiansen
anita@dinnoedhjaelp.dk

Eskild Christiansen

Finanzleiter
Eskild Christiansen
eskild@dinnoedhjaelp.dk

Kommunikation & Marketing

Tina Ringgren Lovén

Leiter Kommunikation- und Marketing
Tina Ringgren Lovén
tina@dinnoedhjaelp.dk

Eva Louise Lindholt Andersson

Marketing Assistent
Eva Louise Lindholt Andersson
eva@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Stine Rytter

Teamleiter Social Media
Stine Rytter
Freiwilliger

Hanna Danielsson

Assistent Social Media
Hanna Danielsson
hanna@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Donika Pacolli

Assistent Social Media
Donika Pacolli
donika@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Ea Jensen

Assistent Social Media
Ea Jensen
ea@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Julie Wind

Assistent Social Media
Julie Wind Larsen
julie@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Paula Marrero

Spanisch Übersetzer
Paula Marrero
paula@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Digitales Marketing

Jackie Maxwell Sehested

Assistentin für digitales Marketing
Jackie Maxwell Sehested
jackie@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Isabel søndergaard

Grafikdesigner
Isabel Søndergaard
isabel@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Catrine Knøsgaard

Grafikdesigner
Catrine Knøsgaard
design@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Spendensammlung

Mette Justesen

Fundraiser
Mette Pallisgaard Justesen
pallisgaard@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Mette Thomsen

Fundraiser
Mette Thomsen
mette@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Anders Nygaard

Fundraiser
Anders Nygaard
anders@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Auktion DINNødhjælp

Nanna Krogh Nielsen

Auktion Mitarbeiter
Nanna Krogh Nielsen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Pia Ringgren Lovén

Team Leader Auktion
Pia Ringgreen Lovén
pia@dinnoedhjaelp.dk