Kontaktpersonen bei DINNødhjælp

Direktion

Anja Ringgren Lovén

Gründer und Direktor
Anja Ringgren Lovén
anja@dinnoedhjaelp.dk

Tina Ringgren Lovén

Stellvertretender Geschäftsführer
Tina Ringgren Lovén
tina@dinnoedhjaelp.dk

Administration

Christel Janize Grubert

Verwaltungsleiter
Christel Janize Grubert
christel@dinnoedhjaelp.dk

Bettina Kulk Nielsen

Verwaltungsangestellter
Bettina Kulk Nielsen
bettina@dinnoedhjaelp.dk
Studentenjob

Kaja Vigtoft

Verwaltungsangestellter
Kaja Vigtoft
administration@dinnoedhjaelp.dk

Claudia Freitas

Verwaltungsangestellter, DINNødhjælp in Portugal
Claudia Freitas
claudia@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Bruno Miguel Porfírio Alves

Verwaltungsangestellter, DINNødhjælp in Portugal
Bruno Miguel Porfírio Alves
bruno@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Buchhaltung

Anita Lykke Christiansen

Buchhalterin
Anita Lykke Christiansen
anita@dinnoedhjaelp.dk

Eskild Christiansen

Finanzleiter
Eskild Christiansen
eskild@dinnoedhjaelp.dk

Kommunikation & Marketing

Tina Ringgren Lovén

Leiter Kommunikation- und Marketing
Tina Ringgren Lovén
tina@dinnoedhjaelp.dk

Eva Louise Lindholt Andersson

Marketing Assistent
Eva Louise Lindholt Andersson
eva@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Stine Rytter

Teamleiter Social Media
Stine Rytter
Freiwilliger

Hanna Danielsson

Assistent Social Media
Hanna Danielsson
hanna@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Donika Pacolli

Assistent Social Media
Donika Pacolli
donika@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Ea Jensen

Assistent Social Media
Ea Jensen
ea@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Julie Wind

Assistent Social Media
Julie Wind Larsen
julie@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Paula Marrero

Spanisch Übersetzer
Paula Marrero
paula@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Digitales Marketing

Jackie Maxwell Sehested

Assistentin für digitales Marketing
Jackie Maxwell Sehested
jackie@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Isabel søndergaard

Grafikdesigner
Isabel Søndergaard
isabel@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Catrine Knøsgaard

Grafikdesigner
Catrine Knøsgaard
design@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Spendensammlung

Maija Linnet Ahrentløv

Fundraiser
Maija Linnet Ahrentløv
maija@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Mette Thomsen

Fundraiser
Mette Thomsen
mette@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Anders Nygaard

Fundraiser
Anders Nygaard
anders@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Mette Justesen

Fundraiser
Mette Pallisgaard Justesen
pallisgaard@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Auktion DINNødhjælp

Nanna Krogh Nielsen

Auktion Mitarbeiter
Nanna Krogh Nielsen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Camilla Knudsen

Auktion Mitarbeiter
Camilla Knudsen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Event-Team

Caroline M Gullacksen Hvenegaard

Veranstaltungsplaner
Caroline M. Gullacksen Hvenegaard
caroline@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Majbritt Trenkel

Veranstaltungsplaner
Majbritt Trenkel
majbritt@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Tina Pilegaard Nielsen

Veranstaltungsplaner
Tina Pilegaard Nielsen
pilegaard@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger

Eva Louise Lindholt Andersson

Veranstaltungsplaner
Eva Louise Lindholt Andersson
eva@dinnoedhjaelp.dk
Freiwilliger