Contacta con DINNødhjælp

Organizachión humanitaria sin ánimo de lucro DINNødhjælp

Vintervej 111, st. 8210 Aarhus V

Dinamarca

Puede encontrar respuestas a muchas preguntas sobre DINNødhjælp en la sección de “Preguntas frecuentes” (FAQ). Si tiene cualquier otra duda a la que no ha podido encontrar respuesta en nuestra página web, puede enviarnos un correo electrónic a través del formulario de contacto.

DINNødhjælp le agradece su interés. Por favor tenga en cuenta que hacemos lo posible por responder con prontitud a todos los mensajes.

Si desea contactarnos por teléfono, puede hacerlo en el siguiente horario: Lunes de 8:00 a 9:00 (CET) y martes de 15:00 a 16:00 (CET). Nuestro número de teléfono es +45 51 78 58 56

Si lo desea, puede enviarnos un mensaje usando el siguiente formulario de contacto. (*) Campos obligatorios.

Nombre*

E-mail*
Recuerda comprobar que tu dirección de email es correcta para que puedas recibir una respuesta.

Message a DINNødhjælp*

DINNødhjælp management

Anja Ringgren Lovén

Directora y fundadora de DINNødhjælp
Anja Ringgren Lovén
anja@dinnoedhjaelp.dk

Christel Janize Grubert

Directora general
Christel Janize Grubert
christel@dinnoedhjaelp.dk

Tina Ringgren Lovén

Jefa de Recaudación de fondos
Tina Ringgren Lovén
tina@dinnoedhjaelp.dk

Eskild Christiansen

Tesorero
Eskild Christiansen
eskild@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Anita Lykke Christiansen

Contable
Anita Lykke Christiansen
anita@dinnoedhjaelp.dk

Administración

Bettina Kulk Nielsen

Ayudante de admin. 
Bettina Kulk Nielsen
bettina@dinnoedhjaelp.dk
Trabajo de estudio

Kaja Vigtoft

Ayudante de admin.
Kaja Vigtoft
administration@dinnoedhjaelp.dk

Claudia Freitas

Manager, DINNødhjælp en Portugal
Claudia Freitas
claudia@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Bruno Miguel Porfírio Alves

Ayudante, DINNødhjælp en Portugal
Bruno Miguel Porfírio Alves
bruno@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Contabilidad

Anita Lykke Christiansen

Contable
Anita Lykke Christiansen
anita@dinnoedhjaelp.dk

Eskild Christiansen

Tesorero
Eskild Christiansen
eskild@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Recaudación de fondos

Tina Ringgren Lovén

Jefa de Recaudación de fondos
Tina Ringgren Lovén
tina@dinnoedhjaelp.dk

Mette Thomsen

Ayudante para recaudación de fondos
Mette Thomsen
mette@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Maija Linnet Ahrentløv

Ayudante para recaudación de fondos
Maija Linnet Ahrentløv
maija@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Anders Nygaard

Ayudante para recaudación de fondos
Anders Nygaard
anders@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Mette Justesen

Ayudante para recaudación de fondos
Mette Pallisgaard Justesen
pallisgaard@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Tecnologías de la información y diseño gráfico

Maija Linnet Ahrentløv

Corresponsable de tecnologías de la información
Maija Linnet Ahrentløv
maija@dinnoedhjaelp.dk

Mads Skovgaard Thrane

Corresponsable de tecnologías de la información
Mads Skovgaard Thrane
mads@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Isabel søndergaard

Diseñadora gráfica
Isabel Søndergaard
isabel@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Catrine Knøsgaard

Diseñadora gráfica
Catrine Knøsgaard
design@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Jackie Maxwell Sehested
Asistente de márketing digital
Jackie Maxwell Sehested
jackie@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios
Eva Louise Lindholt Andersson

Assistente de marketing
Eva Louise Lindholt Andersson
eva@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Redes sociales

Mailen Arntsen

Manager de Medios Sociales
Mailen Arntsen
mailen@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Niklas Darvish

Ayudante de Medios Sociales
Niklas Darvish
niklas@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Stine Rytter

Ayudante de Medios Sociales
Stine Rytter
Voluntarios

Ina Dulanjani Dygaard

Ayudante de Medios Sociales
Ina Dulanjani Dygaard
Voluntarios

Hanna Danielsson

Ayudante de Medios Sociales
Hanna Danielsson
hanna@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Subasta/DINNødhjælp

Anette Ejlertsen

A cargo de Subastas
Anette Ejlertsen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Tanja L Rasmussen

Ayudante de Subastas
Tanja L. Rasmussen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Camilla Knudsen

Ayudante de Subastas
Camilla Knudsen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Signe Roerslev

Ayudante de Subastas
Signe Roerslev
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

DINNødhjælp events

Caroline M Gullacksen Hvenegaard

Organizador de eventos
Caroline M. Gullacksen Hvenegaard
caroline@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Michelle Rieck

Organizador de eventos
Michelle Rieck
michelle@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Majbritt Trenkel

Organizador de eventos
Majbritt Trenkel
majbritt@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Tina Pilegaard Nielsen

Organizador de eventos
Tina Pilegaard Nielsen
pilegaard@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Traducción

Sabrina Hoppe

Tradutora al alemán
Sabrina Hoppe
Voluntarios

Paula Marrero

Traductora al español
Paula Marrero
paula@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Tania Viljoen

Tradutoro al inglés
Tania Viljoen
Voluntarios