Personas de contactos en DINNødhjælp

Junta directiva

Anja Ringgren Lovén

Fundadora y directora
Anja Ringgren Lovén
anja@dinnoedhjaelp.dk

Tina Ringgren Lovén

Vicepresidenta
Tina Ringgren Lovén
tina@dinnoedhjaelp.dk

Contabilidad

Anita Lykke Christiansen

Contable
Anita Lykke Christiansen
anita@dinnoedhjaelp.dk

Eskild Christiansen

Tesorero
Eskild Christiansen
eskild@dinnoedhjaelp.dk

Kaja Vigtoft

Asistente administrativo
Kaja Vigtoft

Comunicación y márketing 

Tina Ringgren Lovén

Directora de comunicación y márketing
Tina Ringgren Lovén
tina@dinnoedhjaelp.dk

Stine Rytter

Líder de redes sociales
Stine Rytter
Voluntarios

Paula Marrero

Traductora al español
Paula Marrero
Voluntarios

Hanna Danielsson

Ayudante de redes sociales
Hanna Danielsson
Voluntarios

Donika Pacolli

Ayudante de redes sociales
Donika Pacolli
Voluntarios

Ea Jensen

Ayudante de redes sociales
Ea Jensen
Voluntarios

Julie Wind

Ayudante de redes sociales
Julie Wind Larsen
Voluntarios

Márketing digital

Jackie Maxwell Sehested

Ayudante de márketing digital
Jackie Maxwell Sehested
Voluntarios

Isabel søndergaard

Diseñadora gráfica
Isabel Søndergaard
Voluntarios

Recaudación de fondos

Mette Thomsen

Recaudadora de fondos
Mette Thomsen
Voluntarios

Subastas de DINNødhjælp

Pia Ringgren Lovén

Leíder de Auktion/DINNødhjælp
Pia Ringgreen Lovén
pia@dinnoedhjaelp.dk

Nanna Krogh Nielsen

Ayudante de Subastas
Nanna Krogh Nielsen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios