Personas de contactos en DINNødhjælp

Junta directiva

Anja Ringgren Lovén

Fundadora y directora
Anja Ringgren Lovén
anja@dinnoedhjaelp.dk

Tina Ringgren Lovén

Vicepresidenta
Tina Ringgren Lovén
tina@dinnoedhjaelp.dk

Administración

Christel Janize Grubert

Gerente administrativo
Christel Janize Grubert
christel@dinnoedhjaelp.dk

Bettina Kulk Nielsen

Asistente administrativo
Bettina Kulk Nielsen
bettina@dinnoedhjaelp.dk
Trabajo de estudio

Kaja Vigtoft

Asistente administrativo
Kaja Vigtoft
administration@dinnoedhjaelp.dk

Claudia Freitas

Asistente administrativo, DINNødhjælp en Portugal
Claudia Freitas
claudia@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Bruno Miguel Porfírio Alves

Asistente administrativo, DINNødhjælp en Portugal
Bruno Miguel Porfírio Alves
bruno@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Contabilidad

Anita Lykke Christiansen

Contable
Anita Lykke Christiansen
anita@dinnoedhjaelp.dk

Eskild Christiansen

Tesorero
Eskild Christiansen
eskild@dinnoedhjaelp.dk

Comunicación y márketing 

Tina Ringgren Lovén

Directora de comunicación y márketing
Tina Ringgren Lovén
tina@dinnoedhjaelp.dk

Eva Louise Lindholt Andersson

Ayudante de márketing
Eva Louise Lindholt Andersson
eva@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Stine Rytter

Líder de redes sociales
Stine Rytter
Voluntarios

Hanna Danielsson

Ayudante de redes sociales
Hanna Danielsson
hanna@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Donika Pacolli

Ayudante de redes sociales
Donika Pacolli
donika@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Ea Jensen

Ayudante de redes sociales
Ea Jensen
ea@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Julie Wind

Ayudante de redes sociales
Julie Wind Larsen
julie@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Paula Marrero

Traductora al español
Paula Marrero
paula@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Márketing digital

Jackie Maxwell Sehested

Ayudante de márketing digital
Jackie Maxwell Sehested
jackie@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Isabel søndergaard

Diseñadora gráfica
Isabel Søndergaard
isabel@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Catrine Knøsgaard

Diseñadora gráfica
Catrine Knøsgaard
design@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Recaudación de fondos

Maija Linnet Ahrentløv

Recaudadora de fondos
Maija Linnet Ahrentløv
maija@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Mette Thomsen

Recaudadora de fondos
Mette Thomsen
mette@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Anders Nygaard

Recaudador de fondos
Anders Nygaard
anders@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Mette Justesen

Recaudadora de fondos
Mette Pallisgaard Justesen
pallisgaard@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Subastas de DINNødhjælp

Nanna Krogh Nielsen

Ayudante de Subastas
Nanna Krogh Nielsen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Camilla Knudsen

Ayudante de Subastas
Camilla Knudsen
auktion@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Equipo de eventos

Caroline M Gullacksen Hvenegaard

Planificadora de eventos
Caroline M. Gullacksen Hvenegaard
caroline@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Majbritt Trenkel

Planificadora de eventos
Majbritt Trenkel
majbritt@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Tina Pilegaard Nielsen

Planificadora de eventos
Tina Pilegaard Nielsen
pilegaard@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios

Eva Louise Lindholt Andersson

Planificadora de eventos
Eva Louise Lindholt Andersson
eva@dinnoedhjaelp.dk
Voluntarios